Мероприятие "Кукольный театр"

11.03.2015

Сотрудники МБУ  Демидовский историко-краеведческий музей Л.В. Комисарова и Е.М. Фендель  для учащихся 1 класса «Б» МБОУ СШ провели интересное  и познавательное мероприятие « Кукольный театр» с использованием театральных кукол (автор- член Союза дизайнеров России В.Яковлева),  которые наглядно помогли понять и увидеть, какие бывают виды театральных кукол, узнали об истории зарождения кукольного театра.

Учащиеся с удовольствием слушали, с любопытством рассматривали необычные куклы, использующиеся в настоящем кукольном театре.

Ребята  были в восторге.  Осталось много впечатлений от увиденного. По окончании мероприятия,  дети поблагодарили сотрудников музея.