• Группа туристов из этого славного города решила посетить отдаленные уголки своей Родины.

16.08.2021

Гатчина - старинный город, расположенный в юго-западной части Ленинградской области, всего в 45 километрах от центра Санкт-Петербурга. По сути, это уютный провинциальный городок — место притяжения для туристов не только с России, но и со всего мира.
Но и жители этого славного города не сидят на месте и любят путешествовать по всей России.

Группа туристов из этого славного города решила посетить отдаленные уголки своей Родины. И таким образом они добрались и до Смоленщины. Разрабатывая маршрут путешествия по нашему региону, они очень хотели завершить свой тур посещением нашего Демидовского историко-краеведческого музея.

Сотрудники музея встречали гостей со свойственным им радушием. Для посетителей из далекого города, научными сотрудниками С.А. Солдатенковой и А.В. Корнеевым, была проведена обзорная экскурсия по залам музея.

Ни один из присутствующих гостей, не пожалел о своем решении посетить наш музей. В книги отзывов были оставлены слова искренней благодарности.

Приглашаем и Вас посетить наш историко-краеведческий музей.

Мы с Вами и для Вас.

Напоминаем Вам, что при посещении музея необходимо применять индивидуальные средства защиты: МАСКИ и ПЕРЧАТКИ, а также соблюдать дистанцию полтора метра.