Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

Муниципальное бюджетное учреждение Демидовский историко-краеведческий музей
Версия для слабовидящих
  • Главная
  • Новости
  • Мероприятие "Будут благодарные потомки вспоминать сегодняшних людей"

Новости

Мероприятие "Будут благодарные потомки вспоминать сегодняшних людей"

25.04.2017

21 апреля в Демидовском историко-краеведческом музее в рамках проекта «Будут благодарные потомки вспоминать сегодняшних людей» прошел вечер чествования Г.Ф.Петуховой, зав. библиотекой средней школы №1 г. Демидов.

Ведущие праздника директор историко-краеведческого музея Л.И.Капшурова и научный сотрудник музея З.Ф.Яскина  познакомили гостей с биографией юбилярши и продемонстрировали презентацию «Спасибо той кукушке милой за то, что много посулила мне». Благочинный Демидовского церковного округа протоиерей Александр поздравил юбиляршу, поблагодарил её за сотрудничество с Покровским храмом, вручил икону и вместе с собравшимися в честь именинницы пропел «Многая лета».

         Тепло поздравили, поблагодарили за взаимодействие, вручили цветы и сувениры  юбилярше депутаты райсовета А.В.Михайлов, З.К.Акимова, Т.Е.Ночевкина и Т.П.Столярова, учителя СШ№1 В.А.Поклонова и С.А.Осташко, СШ№2- З.В.Дроздова. Музыкальные подарки имениннице преподнесли учащиеся СШ№1 В.Брекова и Е. Пимоненкова, а Настя Михайлова прочла стихотворение. Много теплых слов прозвучало в адрес юбилярши от О.В.Афанасьевой, В.И.Пановой, одноклассницы  Н.М.Степановой, коллектива Демидовского Дома культуры и историко-краеведческого музея, соседей. В.А.Шумилов, учитель Дубровской школы, завершил вечер песней Олега Митяева «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»…

         Галина Федоровна - искусный мастер ДПИ. Специально для праздника в выставочном зале музея оформлена выставка её изделий «Калейдоскоп мастерства Г.Ф. Петуховой». Каждому гостю юбилярша вручила записную книжку с собственноручно  изготовленной закладкой со словами благодарности и пригласила за чайный стол.

  

Назад

МБУ «Демидовский историко-краеведческий музей»

Тел.: +7 (48147) 4-19-36
E-mail: demidovmuseum2014@yandex.ru


 

© Муниципальное бюджетное учреждение  Демидовский историко-краеведческий музей, 2024

 

Web-canape — создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика

Главная | Карта сайта | Интернет-приемная

216240 Смоленская обл., г.Демидов,
ул.Коммунистическая, д.12
Телефон: +7 (48147) 4-19-36
E-mail: demkult@mail.ru