• Открытие фотовыставки Г.М. Дубино "Путешествие в заповедный мир"

Открытие фотовыставки Г.М. Дубино "Путешествие в заповедный мир"

19.06.2023

Нас повсюду окружает природа. Иногда мы настолько привыкаем к окружающему миру, что перестаем замечать все самое прекрасное — созданное природой. Окружающий мир прекрасен независимо от разных времен года. Всегда можно найти, то что обрадует и удивит, вызовет гордость, что на моей Родине такая красота! Увидеть красивейшие природные места на территории Демидовского района Смоленской области можно на фотовыставке «Путешествие в заповедный мир», открывшейся в Демидовском историко-краеведческом музее 16 июня 2023 года. Автор экспонирующихся работ, член Союза фотохудожников России Геннадий Михайлович Дубино провел экскурсию по фотовыставке для   детских летних площадок  при СШ №1 и СШ №2 г. Демидов. Своей выставкой автор призывает нас помнить, что люди – это часть природы. Мы полностью от нее зависим. Поэтому каждый должен относиться к ней бережно. Уважаемые посетители! Приглашаем вас посетить выставку «Путешествие в заповедный мир». Мы с вами и для вас!