Посещение фотовыставки "Путь Героя"

14.03.2024

На протяжении всей недели обучающиеся школ города Демидова, посещали фотовыставку «Путь Героя», посвящённую нашему земляку, гвардии старшему лейтенанту, Герою России Александру Олеговичу Бичаеву, экспонирующуюся в выставочном зале в Демидовского историко-краеведческого музея. Ребята познакомились с биографией Героя, его увлечениями (лыжи, бег, спортивное ориентирование, альпинизм), учебой в Военной академии ВПВО им. Маршала Советского Союза А.М. Василевского, службой в отдельной гвардейской бригаде специального назначения ВДВ, гвардейской десантно-штурмовой дивизии ВДВ, участием в СВО. Ребят переполняли эмоции, некоторые из них оставили отзывы об увиденном на фотовыставке в книге отзывов.