Торжественное закрытие фотовыставки "Путь Героя"

07.05.2024

6 мая 2024 года в Демидовском историко-краеведческом музее состоялось торжественное закрытие фотовыставки «Путь Героя», посвящённой памяти Героя России, гвардии старшего лейтенанта, нашего земляка Бичаева Александра Олеговича.

Директор музея Фенель Е.М. поблагодарила организатора фотовыставки Бичаеву В.Н за большую работу по патриотическому воспитанию молодёжи. Валентина Николаевна   рассказала собравшимся обучающимся средних школ города Демидова о том, что такое Герой современной России. Герой России — это высшее звание, которое даётся за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига.

На мероприятии присутствовала руководитель филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Смоленской области Полушкина Н.И., она вручила членам коллектива Демидовского историко-краеведческого музея Благодарственные письма за организацию и проведение фотовыставки «Путь Героя», посвящённой памяти Героя России, гвардии старшего лейтенанта Бичаева Александра Олеговича.

Заместитель Главы МО «Демидовский район» Смоленской области Крапивина Т.Н. от лица Администрации МО «Демидовский район» Смоленской области, жителей и гостей города выразила слова искренней признательности и благодарности Бичаевой В.Н. за организацию памятной  фотовыставки, за весомый вклад в патриотическое воспитание молодёжи города и района.