Выставка живописи "Вне времени"

31.07.2019

Работы молодого   художника Перминова Сергея Сергеевича из города Кирова можно увидеть в выставочном зале нашего музея. С. Перминов, председатель молодежного объединения художников Кировского регионального отделения Союза художников России, член Союза художников России. На выставке  "Вне времени" представлены более 30 произведений в технике масляной живописи, отражающих представления мастера о современном городском и деревенском пейзажах, в художественных решениях которых, есть и новизна, и поиск, и высокая профессиональная культура. Современное арт-пространство открывает разные возможности в представлении своего творчества, но молодёжные выставки по-прежнему занимают ключевую позицию по формированию новой генерации художников, помогают как уже действующим так и начинающим авторам заявить о себе, выйти на новый уровень профессионального мастерства, найти своё место и предпочтения в искусстве. Лучшие традиции вятских художников в сочетании со свежим видением современных живописцев сделают эту выставку яркой и интересной.