• "К защите Отечества готов" уроки мужества к Дню защитника Отечества

"К защите Отечества готов" уроки мужества к Дню защитника Отечества

20.02.2017

23 Февраля — праздник, который отмечается всеми возрастными категориями граждан нашей страны. Во всех организациях готовят поздравления для действующих и будущих защитников Родины.

Накануне этого праздника научный сотрудник МБУ Демидовский историко-краеведческий музей Е.М. Фендель подготовила и провела для учащихся 3-х классов МБОУ СШ №1 и учащихся 2-х классов МБОУ СШ№2 Уроки Мужества «К защите Отечества готов», рассказала ребятам о событиях Великой Отечественной войны, о героях защищавших нашу  Родину, рассказ сопровождался показом мультимедийной презентации.

В завершении мероприятий учащиеся поблагодарили научного сотрудника музея Е.М. Фендель за интересные мероприятия и выразили надежду на дальнейшие интересные встречи.