18 декабря 2021г. торжественный митинг к 100-летию Ю.Никулина

20.12.2021

18 декабря 2021 года, в г. Демидов Смоленской области, прошёл торжественный митинг, посвящённый 100-летию Юрия Владимировича Никулина, который вела начальник отдела по культуре Администрации МО «Демидовский район» Смоленской области Оксана Александровна Никуленкова.

На митинге выступили Заместитель Главы МО «Демидовский район» Смоленской области Татьяна Николаевна Крапивина, также жители г. Демидова, и   гости из Москвы и Смоленска. Затем все желающие посетили Демидовский историко-краеведческий музей, где была проведена экскурсия по экспозиции посвящённой Ю.В. Никулину «Человек, которого знают все», и  продемонстрирован фильм  Г. Дубино о поездке земляков в 1997 году в гости к Ю.Никулину. В завершении мероприятия посетители поблагодарили сотрудников музея и оставили многочисленные отзывы на память.