Фотовыставка "Дыхание времени"

07.12.2013

6 декабря 2013 года в выставочном зале музея  открылась фотовыставка из  КВЦ им. Тенешевых "Дыхание времени".    Поздравить жителей города Демидова с открытием выставки пришли директор КВЦ им. Тенешевых Корнеев Игорь Валерьевич,  председатель Смоленской областной организации Союза фотохудожников России  Чернов Игорь Константинович, начальник отдела по культуре   МО "Демидовский район" Чернова Юлия Вячеславовна,директор МБУ Демидовский историко-краеведческий музей Капшурова Любовь Ивановна.

На фотовыставке    жителям города Демидова и демидовского района предоставится возможность увидеть уникальные документальные фотографии повествующие об истории г. Смоленска в дореволюционный период.В экспозиции также представлены  художественные проекты современных фотохудожников из г. Смоленска - Игоря Чернова, Виктора Цурганова, Александра Григорченкова. Фотоыставка  продлится до конца января 2014г.