• Фотовыставка Клыковской Н.Ф. "Встреча с миром родной природы".

Фотовыставка Клыковской Н.Ф. "Встреча с миром родной природы".

20.04.2020

Мы всегда ищем в повседневной жизни что-то новое и необычное, то, что позволит скрасить серые будни. Искусство подходит для этой цели как нельзя лучше, позволяет забыть о бытовых проблемах и прикоснуться к чему-то вечному и прекрасному.Оно гораздо ближе, чем кажется. Достаточно увидеть  фотоработы на выставке, чтобы на некоторое время погрузиться в мир красоты.

Работы Надежды Фёдоровны Клыковской  не могут не вызвать восторга у зрителей. И так сложилось, что их можно разделить на несколько подтем «Лебединая песня»,»Природа в разные времена года», «Аист на крыше-мир на земле», «Люди,  мы ваши друзья!».

Удивляет мастерство фотографа, просто поражаешься тому, как она ловит моменты сфотографировать всю эту красоту. Наверное, для этого надо родиться и стать такой как Надежда Фёдоровна, доброй, щедрой и отзывчивой! А ещё, считает Надежда Федоровна, для того,чтобы избежать очерствения души необходимо чаще посещать скверы и парки, выезжать в лоно дикой пироды и таким образом воспитывать в себе и собственных детях духовность и положительно влиять на светлые стороны своей натуры.