Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

Муниципальное бюджетное учреждение Демидовский историко-краеведческий музей
Версия для слабовидящих

Новости

Мероприятие "Святое рождество"

15.01.2015

Новогодние праздники вся детвора ждет с нетерпением. Родители, учителя, работники культуры готовят  для них новогодние подарки и сюрпризы.

                   Коллектив работников МБУ  Демидовский   историко-краеведческий  музей  на период зимних каникул также разработал и провел цикл мероприятий для различных возрастных категорий ребят.

          Воспитанники  социально-реабилитационного центра «Исток» 6 января 2015 года приняли участие в празднике «Святое Рождество». Праздник для ребят коллектив музея подготовил совместно с руководителем клуба  «Ермак» Демидовского Дома культуры Г.Ф. Петуховой. Приобретенное в 2014 году музеем мультимедийное оборудование позволило продемонстрировать  детям мультфильм и провести  викторину, каждый участник которой получил сувенир.

         Особый восторг у зрителей вызвал просмотр  сказки «Золушка». Дети с удивлением смотрели, как оживают театральные куклы, представленные на выставке. Праздничное настроение создавал и сам выставочный зал музея, который к празднику  при поддержке районной администрации удалось  частично отремонтировать. Сладкие сюрпризы детям вручила депутат  райсовета, директор МБУ  Демидовский историко-краеведческий музей Л.И.Капшурова

         В праздничные дни музей активно посещали гости из различных регионов России: Москвы и С. Петербурга, Саратова, Смоленска, Донбасса. В книге отзывов они оставили свои впечатления от посещения, вот одно из них: «Всегда любим посещать музеи, но так, как сегодня, мы ни разу не почувствовали всю необходимость сохранения исторического наследия. Очень хорошо и важно, что есть люди, которые не унывают, занимаются любимым делом и берегут историю! Огромное вам спасибо!».

        Мы с Вами и для Вас!

  

                                                                                                                          

Назад

МБУ «Демидовский историко-краеведческий музей»

Тел.: +7 (48147) 4-19-36
E-mail: demidovmuseum2014@yandex.ru


 

© Муниципальное бюджетное учреждение  Демидовский историко-краеведческий музей, 2024

 

Web-canape — создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика

Главная | Карта сайта | Интернет-приемная

216240 Смоленская обл., г.Демидов,
ул.Коммунистическая, д.12
Телефон: +7 (48147) 4-19-36
E-mail: demkult@mail.ru