Обучающиеся 9"а" класса МБОУ СШ№2 на выставке в музее.

26.09.2023

Окружающий мир прекрасен независимо от разных времен года. Всегда можно найти, то что обрадует и удивит, вызовет гордость, что на  малой Родине такая красота!

Обучающиеся 9«а» класса МБОУ СШ№2 (кл. руководитель Чебанюк Ирина Михайловна) посетили выставку члена Союза фотохудожников России Дубино Г.М. «Путешествие в заповедный мир». Научный сотрудник музея Солдатенкова Светлана Александровна провела экскурсию по фотовыставке, рассказала ребятам об авторе и его творчестве. Дети смогли воочию увидеть животный и растительный мир Демидовского района  на фотоработах  Дубино Г.М.

Своей выставкой автор призывает нас помнить, что люди – это часть природы. Мы полностью от нее зависим. Поэтому каждый должен относиться к ней бережно.