Обучающиеся МБОУ Заборьевской СШ посетили музей

20.10.2022

Культурно провести в один из прекрасных, осенних дней решили обучающиеся  МБОУ Заборьевской СШ  посетив МБУ Демидовский историко-краеведческий музей. Ребята вместе со своим  руководителем побывали на экскурсии, билеты  на которую  приобрели по программе «Пушкинская карта». Для них научный сотрудник С.А. Солдатенкова провела обзорную экскурсию по всем залам музея.

«Пушкинская карта» замечательная возможность для того, чтобы молодежь культурно обогащалась, углубляла свои знания, проводила свободное время с пользой. Надеемся, что все обучающиеся  школ района по данной программе побывают в нашем музее.

По программе «Пушкинская карта» Демидовский историко-краеведческий  музей активно работает с начала сентября. В данную программу будут включены все музейные экспозиции.  В настоящее время у нас имеется 4 события, которые можно посетить по этой карте, до конца года планируем увеличить мероприятия.

Напомним, что приобрести билеты по программе «Пушкинская карта» в Демидовский историко-краеведческий музей можно в мобильном приложении "Культура" или на платформе «ВМузей».