Выставка мастеров ДПИ "Чудеса своими руками"

07.11.2013

1 ноября  2013 года в выставочном зале  Демидовского историко-краеведческого музея  состоялось  открытие  выставки  мастеров декоративно-прикладного искусства «Чудеса своими руками».

В выставке принимают участие люди разных  возрастов и профессий, уроженцы земли демидовской и те, кто связали  свою судьбу с нашим краем, полюбили его, а теперь радуют нас своим талантом. Это  Михайлова Т. Г, Василькова А. Г., Фролова Е. М.,. Солдатенкова М. П, Борисова Е.Н., Ковалёва М.А., Зезюлина О.В., Афонин Н.Н., Милеев В.Г.. Ганзя Л.А, а также члены кружков и любительских объединений Дубровского, Жичицкого, Бородинского, Закрутского, Медведковского, Шаповского сельских и  Пржевальского городского Домов культуры.

Поздравить мастеров и жителей города с открытием выставки пришли  Глава МО «Демидовский район» А.Ф. Семёнов,  начальник отдела по культуре Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области Ю. В. Чернова, Благочинный Демидовского округа о. Александр, директор МБУ Демидовский историко-краеведческий музей Л.И. Капшурова.