Выставка с/р центра "Исток" "Ступени мастерства"

16.02.2016

16 февраля в выставочном зале Демидовского историко-краеведческого музея начала свою работу выставка работ творческой мастерской воспитанников  социально-реабилитационного центра «Исток» «Ступени мастерства».

Творческая мастерская  в социально-реабилитационном центре  «Исток» существует более 12 лет. Ребята работают в следующих направлениях: художественная обработка ткани, дерева; лепка; художественная работа с природным материалом; росписи и ремесла; работа с бумагой;  бисероплетение. Работы регулярно участвуют в городских и областных благотворительных ярмарках, выставках и конкурсах, где занимают призовые места. Руководитель творческой  мастерской инструктор по труду  Н.В.  Лебедянская.

Наталья Владимировна помогает детям погрузиться в удивительный мир творчества, что оказывает на ребенка огромное влияние и является мощным стимулом в развитии его творческих способностей, фантазии, нестандартного мышления, формировании эстетического вкуса, обогащении эмоциональной среды.

Уважаемые посетители! Приглашаем посетить  выставочный зал Демидовского историко-краеведческого музея. Мы с Вами и для Вас!